GHEDINI ing. FABIO & C s.a.s.

Via Canne, 47 - 44048 Santa Maria Codifiume (FE) Italia

 +39 0532-857373 / +39 0532-857873 
 +39 0532-2845032  

 info@ghedini.com 

 

La Tua Email:
Provincia/Oggetto:
Messaggio:
Stampa

 

Ing. Fabio Ghedini

 CEO & Responsabile Ufficio Tecnico

 

  AREA COMMERCIALE  

ITALIA

ESTERO

Elisa Bertani

Area Manager Sud Italia & Isole

+39 393 1899121


eli@ghedini.com

 vendite.ghedini

Alessandra Lombardi

Export Manager Europa & Australia

+39 339 4710017


alessandra@ghedini.com

 ghedini.export

 Nicola Marchetti

Export Manager America, Africa & Asia

+39 392 4737414


export@ghedini.com

 nicolamarchetti2

Giampietro Bassan

Area Manager Nord & Centro Italia

+39 377 1238813


bassan@ghedini.com

 gbassan1

Evgeniya Vetoshkina

Export Manager Russia
& Cis

+39 329 9380502


sales@ghedini.com

 evgeniyavetoshkina

ing. Alberto Fabbri

Sales &Technical Manager Messico

+52 1 55 1412 7034


mexico@ghedini.com

 fabbri.alberto

 

  AREA AMMINISTRATIVA E TECNICA   

Andrea Poletti

Responsabile Ufficio Acquisti

+39 0532 857873


acquisti@ghedini.com

 

Eleonora Bergami

Responsabile Amministrativo

+39 0532 857373


amministrazione@ghedini.com 

Riccardo Mazza

Ufficio Tecnico

 

tecnico@ghedini.com

 

Morris Ferrini

Responsabile Produzione